Дорогие друзья, у нас отличная новость!

Мы открываем набор на новый учебный год 2023-2024.

Приглашаем детей и взрослых на занятия иностранными языками!

В этом году с нами Вы сможете изучать следующие языки:

– английский

– немецкий

– французский

– испанский

– китайский

– арабский

При этом у нас есть несколько направлений:

– обучение дошкольников,

– обучение школьников и продленка 1-4 классов,

– обучение взрослых,

– разговорные клубы,

– творческие проекты,

– английские марафоны

Теперь расскажем о каждом направлении подробнее и какие программы они включают:

Занятия для дошкольников 

английский “English with BUMBLE BEE”. Творческий английский для детей от 3 до 6 лет, развиваем навыки говорения, аудирования, восприятия речи на слух через игры, творчество, что помогает с раннего возраста привить любовь к языку.

дошкольная программа «З часа без мамы». Комплексная программа подготовки дошкольников к школе, где мы учим дошкольников грамоте, художественному чтению, математике и логике, а также проводим разные творческие мастерские, уроки английского, детскую йогу для полноценного и всестороннего развития ребенка.

Занятия для школьников

Занятия для школьников всех возрастов (1-11 классы). Это курсы уровневого английского языка для школьников, где развиваются ключевые навыки говорения, аудирования, чтения, письма, лексики и грамматики.

– Группы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ. Средний балл после сдачи ЕГЭ в 2022-2023 году нашими студентами составляет  94 балла!

Продленка для 1-4 классов. С нового учебного года мы открываем группу продленного дня для 1-4 классов. Мы встречаем вашего ребенка из школы (школа #37, школа #57), поможем подготовить домашнее задание. В нашей продленке: не более 10 человек в группе, двухразовое питание, английский язык, занимательная математика, дидактические игры, арт-терапия, мастер-классы, другие творческие активности. Время продленки: с понедельника по пятницу 11:30 – 18:00.

Занятия для взрослых

Взрослые группы по изучению иностранных языков. Для взрослых чтудентов открыты группы следующих уровней: Starter,  Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate. Каждый уровень длится до 6 месяцев. Курс построен таким образом, что студенты формируют и совершенствуют основные навыки говорения, аудирования, чтения, письма, лексики, грамматики.

Разговорные клубы

Английский Разговорный клуб для взрослых “Bridges”. Bridges Club – это компания единомышленников. Каждый делал первые шаги в языке, первые ошибки, поэтому поддержка вновь присоединившихся к клубу колоссальна. Исходя из исследований психологов – информация усваивается лучше на позитивном фоне, а на нашем клубе поток положительных эмоций бесконечен. Все, кто активно посещают клуб, получают невероятную мотивацию развиваться в языке дальше. В процессе общения на клубе боязнь говорить пропадает как-то естественно, иногда участники даже не замечают, что свободно рассказывают о своих выходных без остановки.

Английский Разговорный клуб для подростков “Bridges for Teens” (с 5 класса по 9 класс). Задача клуба – побороть страх разговаривать на английском языке, улучшить уровень английского языка;  научиться понимать английскую речь.

Творческие проекты

Английский на основе песен “Singing English”. Учить английский на основе ваших любимых песен – приятный для души формат Обучающий курс длится 2 месяца. На курсе внимание уделяется постановке английского произношения, увеличению словарного запаса, голосовым и телесным практикам для пропевания песен на английском языке. Итого вы получаете 16 живых занятий с двумя преподавателями и 60 коротких заданий в  телеграмм канале. С вами на обучающем курсе 2 педагога: Наталья Гончарова и Виктория Масленникова.

Английские марафоны

Разговорные Марафоны “English BASIC”, “English BASIC. Level UP”. Для тех, кто когда-то уже учил английский, но многое забыл и хочет заполнить эти пробелы, и для тех, кто никогда не учил английский и хочет с чего-то начать. Каждый марафон состоит из 15 видео-уроков, включает подробный разбор времён на понятных примерах и 15 практических домашних заданий в режиме English Outside.

Марафон по произношению в “Humpty-Dumpty”. Подойдет вам, ели вы задумались о постановке английских звуков, хотите звучать правильно по-английски. В вашем распоряжении: – 15 видео уроков, где разбирается английское произношение, ритм, интонации и ударение во фразах и предложениях, разучиваются весёлые скороговорки и рифмовки – полный разбор звучания и мелодики английского языка на примерах – 15 практических домашних заданий по методу ENGLISH OUTSIDE – дополнительные материалы и схемы для более эффективного выполнения домашнего задания и ГЛАВНОЕ – ежедневная обратная связь по всем домашним заданиям – личное сопровождение каждого участника создателем Марафона Гончаровой Натальей.

Занятия по русскому языку

Интенсив «Русская грамотность» (1-4 классы)

Навык грамотного письма – это показатель развития личности и культуры человека. «Фундамент» грамотности нужно закладывать с детства. В программе «Русская Грамотность»: обучение проходит на основе комплекса упражнений и игр, курс нацелен на результат. Это интенсив, где каждая ступень состоит из 16 занятий. Для прохождения курса не важен начальный уровень подготовки. По окончании курса уровень грамотности повышается в 3-10 раз, отмечается увеличение скорости чтения и улучшение почерка, количество ошибок уменьшается в среднем в 3-4 раза, русский язык становится понятным и вызывает у ребенка интерес, исчезает страх перед диктантами. Выдается диплом о прохождении курса.

 

Для определения уровня владения английским языком и правильного распределения в группы для учащихся проводятся вступительные тестирования.

 

Ниже Вы можете ознакомиться с ценами на наиболее популярные направления курсов обучения в нашем Лингвистическом Центре:

Курс обучения Цена
Английский для дошкольников От 3600 рублей
Английский для школьников От 3600 рублей
Подготовка ОГЭ От 4200 рублей
Подготовка ЕГЭ От 4600 рублей
Английский для взрослых От 4000 рублей
Испанский для школьников/взрослых От 4500 рублей
Китайский для школьников/взрослых От 4500 рублей
Арабский для школьников/взрослых От 4500 рублей
Французский для школьников/взрослых От 4500 рублей

 

Запишитесь сейчас!

 Для подачи заявки заполните формы ниже, перейдя по ссылке:

– Для взрослых: https://forms.gle/bkBSzmxfuZ4ZjEom8 

– Для детей: https://forms.gle/VcHWTs1PWSxGF7Ec8 

 

Также Вы всегда можете задать любые вопросы по телефонам:

+7 (922) 982-09-80, +7 (8332) 71-11-15

 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *