АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
Как формируются группы и программы обучения в ЧУДО
Курс изучения английского языка состоит из 6 уровней:
1. Introduction
2. Foundation
3. Elementary
4. Pre-intermediate
5. Intermediate
6. Upper-intermediate
Освоив один уровень и подтвердив соответствующие ему знания, обучающийся получает сертификат подтверждения. При желании, можно начинать обучение на следующем уровне сложности.
Закрепление навыков разговорного английского наши ученики проходят в клубе BRIDGES CLUB for TEENS.

Рекомендованный режим занятий 2 раза в неделю по 1,5 академических часа (60 min). Формирование групп производится с учетом пожеланий. Например группа одноклассников (единое расписание и уровень подготовки), плановая подготовка к ЕГЭ (ОГЭ), Экспресс- подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, сборная группа по возрасту и по уровню подготовки и т.д.
Почему выбирают обучение английскому в ЧУ ДО “ЛИЦО”?
- Индивидуальный подход к каждому ученику вне зависимости от формы обучения
- Возможен подбор удобного времени обучения
- Мы считаем, что каждый школьник, желающий изучать английский язык, должен уметь говорить, понимать говорящего носителя языка, читать первоисточник, письменно выражать свою мысль в соответствии с возрастом
- Мы идем к одной цели со школьной программой, но разными путями
- Мы готовим к ОГЭ и ЕГЭ и одновременно учим говорить и понимать носителей языка
- Обязательное тестирование уровня знаний “до”, “во время” и “после” обучения
- Сертификат об окончании с подтверждением уровня знаний

Стоимость и формы обучения
Курсы английского языка для школьников проходят в
- в группе (5-7 человек)
- в мини-группе (2-3 человека)
- индивидуально
- индивидуально + в группе
Время определяется с учетом пожелания сформированной группы на предварительном собрании. Учебные пособия предоставляются.
Мы помогаем поддерживать знания английского!
Каждую неделю по субботам в нашем центре проходит занятие в разговорном клубе английского языка. Это отличная практика имеющихся знаний, пополнение словарного запаса. Клуб не входит в систему обучения обучения – это клуб по интересам. Наработкой навыков говорения мы предлагаем поддерживать в разговорном клубе BRIDGES CLUB.
Мы любим английский язык!
Учащиеся школ чаще, чем взрослые обращаются за помощью в изучении английского языка. Это объясняется недостатком часов обучения в школе для получения требуемого результата, а так же отсутствия практики говорения, которая вызывает неуверенностьв при прохождении экзаменационной проверки знаний (ОГЭ и ЕГЭ).
Однако, мотивацией школьников к изучению английского языка не всегда является только школа. Все чаще желание знать иностранный (чаще всего английский ) язык связано с дополнительным образованием (получение знаний от иностранных тренеров и педагогов, из англоязычных источников), путешествиями, развлечениями, общениями с англоязычными друзьями в социальных сетях.

В ЧУДО “ЛИЦО” школьники разного возраста получают возможность научиться грамотно говорить, писать, читать по-английски. Занятия проходят легко, весело, эффективно.
У нас дети начинают дружить друг с другом. У них появляется общий интерес, который им позволяет поддерживать полученные на курсах знания в бытовой обстановке, что благоприятно воздействует на скорость изучения и качество знаний.
В ЧУДО “ЛИЦО” педагоги и административный коллектив стараются создать максимально комфортные условия для своих учеников. Это касается времени занятий, условий для занятий, вне учебных мероприятий.
В ЧУДО “ЛИЦО” внимательно следят за современными тенденциями и методиками изучения английского языка и для своих учеников выбирают только самое лучшее.
В ЧУДО “ЛИЦО” могут преподавать только те преподаватели, кто любит иностранный язык и может заразить этой любовью каждого, самостоятельно повышает свой уровень знаний, имеет регулярную практику общения с носителями языка.